психиатр

00:02 04-02-2009 / Александр…, обратиться

Здрасте,подчас мне кажется что окружающие и абсолютно не знакомые мне люди говорят разные гадости обо мне.Иногда возникают галлюции ввиде голосов в голове или ниток ,пленок ,которые видно краем глаза(слава богу что не всем).Голоса эти говорят о шептунах,отводах,переводах,оборачивании,заворачивании и прочей лабуде,а еще называют меня педиком(хотя я гетерсексуал),и бывает кажеться что это находящиеся рядом и я боюсь на них.Прошлой весной,когда это все началось, эти твари почти убедили(пытались) в существование драконов и др. фантастических существ.Хрен знает,может кто-то обладает какими-то магическими навыками и я ему не по нравился,но в тот момент я лежал на кровати и смотрел телек.Это максимум хреновости.Логически: склонен считать что могу мысленно общаться.Потому что слышал, как сосед говорил, что громко думаю и весной ,когда было совсем плохо,он сказал кому-то:"Я ему на ушной нерв воздейстую",также мать откуда-то знает что я слышу голоса,отец сказал что я задолбал с философией,хотя в жизни с ним не говорил на эту тему,еще раз мысленно спрашивал человека ,то отвечал.Все выше сказанное,я понимаю,прочитав,являеться похоже на бред,но так.
Плюсом являеться то что все забываю через 5 минут, посидев дома пару дней чувствую себя хорошо,и пьяному мне все нормально,может быть минусом то что 1 осень ел псилоцибы каждый день.
Вообщем, доктор,я запутался.Не могу пойти к врачу потому что справка испортит всю жинзь.Посоветуйте что делать,кроме похода в дурку.

Ответы

# 07:46 04-02-2009 Аноним, обратиться
Испортит Вам жизнь не справка, а отках обратиться очно к доктору за помощью.
# 08:52 04-02-2009 Rfnz, обратиться
Моя мама всю жизнь боится этой справки и что пальцем будут показывать, так и живет 30 лет со своими голосами - красота! А потом удивляется, почему мы (дети) ее не навещаем и наверно даже не любим. Полный упад.