психиатр

03:59 04-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте.Мне 23 года. Я сижу 2 года дома с ребёнком,ещё недавно мы переехали и у меня из-за всего этого началась депрессия,где-то 2 месяца назад. Сначала я не замечала,а сейчас обострилось.Стало мне хуже,чаще плакать стала,очень нервная,плохо засыпаю и сплю,плохое самочувствие,всякие фобии обострились.Подскажите какие лекарства принимать?.
Слышала что Азафен очень хороший препарат и у него почти нет побочных действий.Правда ли это?
Спасибо.

Ответы

# 15:19 04-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Заочно лечение не назначается, а сами вы не сможете грамотно подобрать себе схему лекарств. Найдите время обратиться к психиатру очно.
# 16:22 04-02-2009 Мария, обратиться
Не подскажите в какую именно клинику или посоветуйте доктора.Я живу в Санкт-Петербурге.
# 16:27 04-02-2009 @аноним, обратиться
Агаев М.М.

Не подскажите в какую именно клинику или посоветуйте доктора.Я живу в Санкт-Петербурге.