психиатр

10:12 04-02-2009 / Любовь, обратиться

Добрый день.У меня большая проблема:я очень ревнив,несдержан именно с любимой женой.Живем 8лет вместе,она красивая,интересная,очень общительная,но мне все время кажется,что она мне изменяет.Устраиваю жуткие скандалы:все кидаю,рву фото,кричу и даже раньше бил ее.У нее,естественно реакция:отторжение меня.Со психу я ушел,подал на развод.Через 4дня понял,что мне без нее не жить и ней всегда в напряжении.Прошу у нее прощение,но она никак не хочет мириться:не верит,что я изменюсь.Приступы бешенства у меня были и до женитьбы.А так я в жизни по работе или с другими уравновешенный.Видимо у меня аффективное растройство.Лечится ли мое состояние?Живу в г.Ижевске.

Ответы

# 15:24 04-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Для начала обратитесь к неврологу и пройдите исследование. Если не обнаружися невр. патологии, значит вам с женой нужно к семейному психотерапевту.
# 08:10 05-02-2009 Любовь, обратиться
Спасибо за ответ.А какая может быть неврная патология?МРТ сделать?