психиатр

14:24 04-02-2009 / Наталия, обратиться

Для лучшего сна употребляю паксил, 5 лет. Начались осложнения с дыханием ( приступы нехватки воздуха-боли на уровне сердца, спасаюсь выбегая на улицу, хожу во дворе целую ночь, боюсь уснуть- снова нехватит воздуха),
После трех бессонных дней очень тяжело двигаться. Доза 20 мл в день.

Как "уйти" от паксила?

Ответы

# 15:35 04-02-2009 Агаев М.М., обратиться
паксил это не снотворное, что за глупость? Неделю принимайте через день, затем неделю по половнике через день и прекратите.
# 16:34 04-02-2009 Наталия, обратиться
Попытки уменьшить дозу , до пол таблетки, до четверти, увеличения периода употребления заканчиваются приступами нехватки воздуха и просипания - спасение на улице , тихое хождение целыми ночами, посещения психиата. Возобновление дозы паксила

Для лучшего сна употребляю паксил, 5 лет. Начались осложнения с дыханием ( приступы нехватки воздуха-боли на уровне сердца, спасаюсь выбегая на улицу, хожу во дворе целую ночь, боюсь уснуть- снова нехватит воздуха),
После трех бессонных дней очень тяжело двигаться. Доза 20 мл в день.

Как "уйти" от паксила?
# 17:59 05-02-2009 Наталия, обратиться
# 16:34 04-02-2009 Наталия, обратиться
Попытки уменьшить дозу , до пол таблетки, до четверти, увеличения периода употребления заканчиваются приступами нехватки воздуха и просипания - спасение на улице , тихое хождение целыми ночами, посещения психиата. Возобновление дозы паксила

Для лучшего сна употребляю паксил, 5 лет. Начались осложнения с дыханием ( приступы нехватки воздуха-боли на уровне сердца, спасаюсь выбегая на улицу, хожу во дворе целую ночь, боюсь уснуть- снова нехватит воздуха),
После трех бессонных дней очень тяжело двигаться. Доза 20 мл в день.

Как "уйти" от паксила?