психиатр

13:43 12-10-2001 / Виталий, обратиться

Сегодня произошел странный случай. Мне снился сон, причем ясно и отчетливо, что я помню все свои мысли. Я смотрю телевизор, там сидит странный знакомы человек, и что то говорит. Спускаются две женщины, и начинают что то делать, излучать. И я четко помню, как у меня наяву сковало мозг, я не мог пошевелиться и открыть глаза, и помню что начал думать "Нет, оставьте меня, я здесь непричем" Открыл глаза, в ушах стучит и дикий страх, будет я и дома, а кажется что нет. Весь день прибываю в странном сотоянии. .Страх. Казало будто сплю, а вроде и не сплю. Что это могло быть, что случилось?

Ответы

# 01:35 13-10-2001 Jm, обратиться
u menja takoe 4asto bilo kogda stradal PA
# 17:56 13-10-2001 not found, обратиться
Сновидение носит очень сложный характер. Для его интерпретации необходим личный разговор с врачом. Во всяком случае не могу исключить, что в Вашем сне проявился страх психологической зависимости.
# 16:47 26-10-2001 Таня, обратиться
Это был не сон. Не к врачам обращайтесь. Я серьезно. Но вам, думаю, больше ничего не грозит.