психиатр

00:30 05-02-2009 / анюта, обратиться

здравствуйте!беспокоюсь за мужа.не управляет своими эмоциями ,для паники пригождается любой повод.,глаза становятся квадратными,орет,рот перекашивается,выкрикивает вопросы,но нельзя произнести в ответ на его же вопрос ни звука, т.к. будет орать еще громче,угрожает .Когда спокоен, интересный,умный,добрый.Но спокойствие может потерять абсолютно по непредсказуемым причинам.В последнее время такие приступы паники становятся по несколько раз в день.К врачу не пойдет.Посоветуйте к кому мне обратиться.

Ответы

# 09:04 05-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Если он не пойдет к врачу, то это бесполезно. Если человек не хочет, ему никто не поможет.
# 09:11 05-02-2009 Катя, обратиться
О себе бы побеспокоились и о детях, если есть. Если нет, никогда не рожайте от него, очень больные личности вырастают при таком семейном сопровождении.