психиатр

09:30 05-02-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте,Доктор,меня замучили головные боли и приступы мигрени стали повторяться по нескольку раз в месяц,продолжаются по 3 дня, из-за этого полная аппатия,отвращение от пищи.Начинается депрессия.У меня она была 3 года назад.невропотолог назначил деприм,а поможет он мне если я раньше принимала рексетин по пол года?Скажите есть какая-нибудь связь с мигренями и депрессией? спасибо.

Ответы

# 15:28 05-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Есть. Почитайте о головных болях напряжения и соматоформных расстройствах.