психиатр

20:20 05-02-2009 / Ирина, обратиться

У моей мамы старческий маразм...хотя ей 67лет...очень быстро начался и развивается со суоростью звука..уже собираеться выпрыгнуть с окна из за непроходимости кишечника...я уж не говорю про мафию..которая забрала все из ее квартиры...вызвали надом психиатра из диспансера..идет три недели,большая очередь...скажите опасно держать ее без лекарств...столько времени,ведь болезнь прогрессирует,и второе....больница поможет в этом случае,стоит ли настаивать на госпитализации?я слышала,что при данном заболевании больница противопаказана

Ответы

# 21:30 05-02-2009 Агаев М.М., обратиться
учитывая кишечную непроходимость, ее будет сложно госпитализировать... К сожалению, я не могу заочно назначить ей лекарство. До прихода врача не выпускайте ее из поля зрения...
# 11:03 06-02-2009 Игорь, обратиться
Агаев М.М.,
Ирина,

что значит не проходимость, это диагноз установлен врачами,,,,
может запоры что более вероятно,,

Агаев М.М тогда и с запором и с и другими серьезными заболеваниями нельзя госпитализировать в псизбольницу,,,,,?
# 00:21 07-02-2009 Ирина, обратиться
Я думаю запоры...но при этом она перестала есть..мне больше кажеться,что это навязчивая идея....пьет слабительные.. Делает себе клизьмы...интересно,если проблем с кишечником нет...это фобия.. То госпитализировать нужно...ведь она постоянно говорит о том , что она не хочет жить всюду замкнутый круг...