психиатр

12:21 06-02-2009 / Александр Полун…, обратиться

Здравствуйте! у меня есть брат-близнец. нам уже по 30 лет. я вроде бы родился первым.И по жизни я иду в переди. женился , ребенку 2,5 года, капитан запаса. А мой брат наоборот просидел дома почти все свои годы и мне кажется задержался в развитии в возрасте 17 лет. нет ни семьи ни работы нормальной.
Почему такое бывает ведь говорят что у близнецов все одинаково? Что скучают друг по другу на расстоянии. У нас такого нет я уже 10 живу в другом городе и ничего.
и второй вопрос: он старается покупать все тоже что и я, даже касается продуктов. как это называется? нормально ли это или это уже потология какая-то?

Ответы

# 15:34 06-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Почитайте про однояйцевых близнецов... Вы уверены, что вы однояйцевые?
# 15:51 06-02-2009 Александр Полун…, обратиться
да уверен
# 19:08 06-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Считается, что близнецы действительно могут иметь общие черты характера, однако, если их поместить в различные условия, то и по характеру станут разными.