психиатр

21:56 06-02-2009 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте. Скажите, какой из препаратов наиболее эффективен при лечении депрессии, Депрес (Флуоксетин) и Рексетин (Пароксетин)? Рексетин из разряда дорогих препаратов, результат от этого лучше по сравнению с Флуоксетином?

Ответы

# 16:18 07-02-2009 Аноним, обратиться
Считается, что лечение Пароксетином быстрее дает положительный эффект. Дело здесь не в цене, хотя она тоже важна, а в том, насколько и какой препарат вам подойдет и будет эффективным именно для вас.
# 19:23 07-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Это некорректный вопрос. В каждом случае свой препарат.