психиатр

21:59 06-02-2009 / Владимир Никола…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Моей супруге врач прописал людиомил, флюанксол, коктейль из травяных лекарств, и уколы магнезии.
На листочке где расписан порядок применения этих лекарств я не разобрал почерк (по поводу уколов магнезии). Их вроде написано три раза в сутки по 5 мл. Задать вопрос лечащему врачу я смогу только в понедельник.
Вопрос правильно ли я понял записи?

Ответы

# 19:09 07-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Боюсь, вам в любом случае нужно спросить у назначившего врача. Доза зависит от очень многих причин.