психиатр

22:38 06-02-2009 / илона, обратиться

Мурад Манафович насчет лечения понятно пока принимать по назначению врача если будут заметны побочные эффекты отменю прием (так как связи с назначившим мне в Семашко врачом не имею) постараюсь урвать для себя в бизнесе время и буду у Галины Львовны.Еще один вопрос почему все симптомы (слабость,утомляемость,дипрессия,вялость и вообще сложность что либо делать и сосредоточиться ,тяжело подниматься ) проявляются больше утром к вечеру они мало беспокоят.И действительно ли применение а/б ожог, проблема с ЖКТ,вакцина приведшие к ослаблению органима и интоксикации вызвать подобные проблемы с ЦНС,корой головного мозга?Заранее спасибо!

Ответы

# 19:16 07-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Суточные колебания настроения больше свойственны эндогенной депрессии. Если это так, то дело принимает значительно более серьезный оборот. Не тяните с визитом к врачу!