психиатр

05:10 07-02-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста я очень очень боюсь летать.Связано это с тем что я летела одна и мне стало в самолёте плохо случился гипертонический криз.С тех пор я боюсь летать одна,ну всмысле без близких людей.Стоит сесть в кресло и у меня начинается трясучка,думаю что будет опять плохо,хотя много раз пыталась не думать об этом,пульс выскакивает за пределы,голова начинает болеть Всегда с кем то летаю. А тут надо лететь одной. Врач летом советовал грандаксин он не помог и потом от него голова очень сильно разболелась. Ещё пробывала Мексидол,Афабазол,персен.
Всё это не убирало чувство страха и не позволяло расслабится.Какое лекарство посоветуете выпить перед полётом.?
Спасибо.

Ответы

# 18:46 07-02-2009 Не врач, обратиться
Водки
# 19:19 07-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Атаракс вам поможет.