психиатр

15:07 07-02-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто,что мне делать!Я живу с бабушкой,ей уже 70 лет,последние лет 15 она сильно пила, а год назад ее сабутыльник невыдержал, теперь она одна,вроде бы не пьет,но то что с ней происходит это ужасно!У нее постоянные галюцинации,ей кажется что соседи сверху мешают ей жить:пускают газ через какую то трубу в квартиру,приходят к ней и едят ее еду,воруют у нее продукты,заходят к ней в комнату в ее отсутствие, а так же теранит меня что я убила ее сына(моего отца),хотя с папой все в порядке,что пытаюсь ее отравить и так же все ворую.Она может орать в течении 5 часов неумолкая что все воры!потом передохнуть и начать снова!Ночью она так же не спит!Страдают все, и соседи и я.Сама я скоро тоже невыдержу наверное,без таблеток,в основном Персена не могу.Она может все ночь простоять у моей комнаты и проорать:"Чтоб ты сдохла"!Я сплю в бирушах.
Последний месяц с ней все хуже,появляется агрессия,она уже начинает бить в стену,набрасываться на меня.Орет чтоб все сдохли повторяя это выражение понескольку раз сподряд и нервно качается на стуле.Вообще все гораздо хуже чем я описала.Правда.Что мне делать я не знаю,врят ли такая старая нужна в больнице.Я бы могла подливать что нибудь ей в чайник,хотя это не просто,на кухню меня она не пускает,да я и не знаю что подливать из успокаительного.Помогите пожалуйсто!!!Я не знаю что мне делать,мне всего 21 год.
Заранее спасибо!

Ответы

# 19:28 07-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Если вы ей что-то подольете, а у нее одновременно будет инсульт или еще что? Кому вы потом будете доказывать, что вы не верблюд? Сходите в ПНД по месту прописки бабки, поговорите с участковым психиатром.