психиатр

22:30 07-02-2009 / анна, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста ребенку 2 года мальчик,очень хороший,красивый,спокойный,любит смотреть мультфильмы смотрит их осознанно и с интересом,проблема у нас заключается в том ,что ребенок с трудом понимает свое имя
НЕ ВСЕГДА ОТКЛИКАЕТСЯ НА ИМЯ ,раз через раз,и мало общается со взрослыми больше предпочитает играть один ,или смотреть мультфильмы,
подскажите пожалуйста,что это может быть.Со стороны невролога у нас проблем нет,посоветовали обратиться к психиатру.С БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.Спасибо

Ответы

# 09:45 08-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Это нормально. У младенцев плохо дело с отчуждением Я от окружающего мира. Со временем это включается.
# 14:36 08-02-2009 анна, обратиться
Спасибо ВАМ огромное,успокоили просто нам сказали,
что непонимание своего имени в таком возрасте,это аутическая черта,но это не так ? Спасибо за ответ