психиатр

04:29 08-02-2009 / @аноним, обратиться

мои симптомы: часто поверхностый сон, тяжелые сюжетные сновидения, если отключаюсь глубоко, сплю около 5 часов в сутки, засыпаю не раньше 7 часов утра, рассеянность, застревание на какой-нибудь произносимой фразе или слове, "слетание" с языка слова, которого не хотела произносить, забывание нужного слова, иногда наблюдаю что-то вроде ореола над линией силуэта человека, цвета темного, скорее пульсирующее, но довольно нечасто - около месяца;
кратко о себе: с детства не могу смотреть в глаза, часто в детстве могла из ситуация контакта с человеком запомнить только, например, пятно на потолке, а не текст разговора, люблю прокручивать днями непрерывно понравившуюся мне мелодию, при этом довольно приличное интеллектуальное развитие

вопрос: что это за симптомы? возможна ли ранняя деменция?
это не может быть переутомление - не работаю

Ответы

# 10:07 08-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Мало данных. Раняя? А сколько лет-то?
# 11:40 08-02-2009 @аноним, обратиться
22 года, какие еще данные нужны?
# 19:54 08-02-2009 Аноним, обратиться
А как с эмоционально-волевой сферой?
# 20:05 08-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Значит, не деменция.