психиатр

15:49 08-02-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мой врач отказался лечить меня амбулаторно. Но сейчас я не могу ложиться в больницу - у меня последняя сессия. Мне надо еще 2-3 недели продержаться, для чего надо скорректировать терапию. Лечусь от психического расстройства с эпизодической сменой настроения и продуктивной симптоматикой на фоне аффекта. Принимаю зипрексу 5мг на ночь (от большей дозировки тошнота, рвота), финлепсин 100мг 3 раза в день, сонапакс 10 мг три раза в день. Пила лорафен от тревоги и приступов страха, но он у меня закончился, а новый рецепт мне не выписали. Сейчас беспокоит частая смена настроения (но настроение преимущественно плохое), слезы от любой неудачи и критики, отсутствие аппетита, два раза были слуховые галлюцинации (лежала в постели, думала о работе, учебе - и вдруг громко так сказали "хватит, успокойся"), приступы страха, при которых учащается сердцебиение, холоднеют и потеют руки (это преимущественно днем, на работе), сильная раздражительность (трясет как осиновый лист). Помогите мне, пожалуйста!!!

Ответы

# 20:14 08-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Надя, если врач, осмотрев вас очно, требует госпитализации, то его нужно слушаться! Сессию можно пересдать, у вас будет больничный. Не глупите, иначе это все очень печально закончится.
# 03:06 09-02-2009 Аноним, обратиться
Однако правильно вам сказали. Какой умный голос попался.
# 19:46 15-12-2010 едгар, обратиться
у меня похожая ситуацыя