психиатр

17:53 08-02-2009 / Света, обратиться

Уважаемый Агаев М.М.! Существуют ли в Москве (или в области) платные (в пределах разумного конечно) стационары для психических больных, куда можно было бы положить больного без направления на 1-2 недели, чтобы вывести оного из "ненормального" (в период приступа) состояния. К сожалению, в наше время достаточно тяжело получить от врача из ПНД направление в стационар (приходится родственникам самим рисковать и жить как солдаты на посту... ). И вообще, родственники тоже люди и поверьте очень хочется немного отдохнуть от больного ...

Ответы

# 21:36 09-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Ох, это больной вопрос. Неоднократно ставился такой вопрос, готовились бизнес-планы, но, насколько мне известно, более-менее бюджетных стационаров просто нет. Вариант - обратиться в отдел платных услуг городской больницы...