психиатр

00:16 09-02-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Принимаю ксанакс вот уже 2 года, сильное привыкание, можно ли избавится от зависимости самостоятельно или нужно обратится к специалисту?

Ответы

# 15:51 09-02-2009 Александр…, обратиться
Самостоятельно избавиться маловероятно.Лучше к специалисту:)))
# 21:41 09-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Нужно обратиться. Лично несколько раз наблюдал процесс ухода от этого препарата. Не очень легко это дается самим пациентам, нужна постепенная отмена с замещением на препараты, не вызывающие привыкание.