психиатр

13:55 09-02-2009 / Elena, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 22 года,Работает эпизодически,в свободное время почти все время играет на компьютере и постоянно ворует деньги у всех членов семьи.Мы уже не знаем,что делать с ним,На все попытки поговорить реагирует агрессивно,Можетэто признаки психического заболевания?У нас в роду было 2 случая.Ни к какому врачу на консультацию его вытащить невозможно.Что нам делать.Помогите пожалуйста советом.
Елена.

Ответы

# 21:45 09-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Да, это признаки заболевания. Настаивать на визите к врачу.
# 12:20 10-02-2009 Elena, обратиться
Добрый день!Спасибо большое за оперативный ответ!
Скажите пожалуйста,а можно надеяться на положительный результат в случае лечения?И как к Вам можно записаться на прием,сколько стоит консультация и консультируете ли Вы на дому?
# 19:49 10-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Елена! Все прогнозы зависят от диагноза. Напишите мне, я дам координаты доктора, который, возможно, сможет вас принять.