психиатр

20:43 09-02-2009 / vadik, обратиться

Здравствуйте. Моя мама 1950г.р. 20 лет назад ударила голову. Пришли последствия."Никто ее не любит, ни кто не защищает, все против ее." Во многих женщинах, не зависимо от возраста, среди друзей и знакомых, она видит соперницу-к отцу ревнует.Это все происходит в общестенных многолюдных местах. Крупный скандал. Живем мы в станице, все друг друга знают. Дома постоянные скандалы. Хорошо у отца нервы железные.Оскорбленные женщины собираютса наказать ее физически. К врачу не хочет."в психушку хотите упрятать". Что делать? Выручайте.Спасибо.

Ответы

# 21:35 09-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Настаивать на осмотре врачом. Других вариантов просто нет.
# 21:41 17-05-2009 Оксана, обратиться
Здравствуйте.
У меня вопрос.
Дело в том что моя сестра принимает наркотики, и на всплеске эмоций лезет с кулаками на мать, и начинает все крушить в доме.
подскажите что можно сделать с этой пробллемой.