психиатр

00:26 10-02-2009 / илона, обратиться

Мурад Манафович добрый вечер я уже писала Вам о перенесенных заболеваниях и развивщихся поле них проблем,дипрессии и о том что все симптомы особо сильны по утрам не дают подняться с постели и о том,что к вечеру они мало беспокоят Вы предположили ,что это может быть эндогенное растройство я попыталась связаться через отделение с врачом назначившим мне лечение и пояснила ей проблемы она ответила ,что если это может быть эндогенная дипрессия к ней не обращаться она помочь не сможет.Круто.Я в инете прочитала об этом да симптомы схожи правда не все но это дело врача.К тому же у меня резус фактор отрицательный ранее ото считалось просто либо он есть либо нет,сейчас подтверждено ,что это генетический деффект,ген.заболевание передаваемое по наследству и его обладателю особых проблем не доставляет пока не появиться мутаген( а это радиац.облучение,ультрафиолет,антибиотики,вакцины) похоже зто и случилось с моим организмом и дало эндогенную депрессию не вызванную внешними факторами(семейн.проблемы,срессы...),а какими-то внутренними.Дает состояние как бы лени,физической мышечной слабости хотя я не ленива и физически развита.Не сказала бы что депрессия очень сильна .но и я не та ,что была.Возможно ли это побороть самостоятельно пересиливая себя по утрам и постоянно чем-то занимая?И эффективно ли принимаемое мной лечение в данной ситуации нейромидин,прамистар,тонгинал,ципралекс,поливитамины,циклоферон я его принимаю уже 10 дней.Заранее спасибо!

Ответы

# 19:55 10-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Насчет резус-фактора - а где вы прочитали этот бред-то? Насчет лечения - заочно оценить эффект от терапии ну никак нельзя.