психиатр

09:30 10-02-2009 / @аноним, обратиться

Здавствуйте. помогите пожалуйста справиться сбессоницей засыпаю хорошо но просыпаюсь каждый час, бегут в туалет потом не могу заснуть в 2004 была операция по поводу аденокарциномы матки следствие интерсциальный цистит и в том же году была черепно мозговая травма (авария) раньше помогали снотворные теперь не особо на работу хожу на автопилоте, очень устала по молейшему поводу впадаю в истерику антидепресанты пила пока пью нормально, хожу в группу к психологу помогает не очень, да еще меня и с работы выгнали...неприятности постоянно со мной происходят я очнь устала, что мне предпринять, с уважением татьяна

Ответы

# 20:05 10-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Все же обратиться к психиатру очно и пропить нормальный курс препаратов.