психиатр

11:03 10-02-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! Муж (33 года) периодически сильно кашляет, и пару дней назад от кашля покраснел, стал задыхаться, глаза выпучились, и он потерял сознание. Гриппом или чем другим не болеет, не ел в то время.. просто смотрел телевизор.. Такие случаи были, но он сам откашливался, и проходило. А в этот раз я в панике вытаскивала язык (думала, что он подавился), била сильно по щекам. О том, что он отключился, он не помнит... после того как пришёл в себя, ничего не болело. Доктор, что это может быть??? К какому доктору бежать? Может так у всех бывает, и я зря нервничаю? Ответьте !

Ответы

# 19:58 10-02-2009 Агаев М.М., обратиться
1) ЛОР
2) терапевт
3) невролог.
В таком порядке показывать врачам. НЕ ТЯНУТЬ! Пройти всех этих врачей в течении 1 суток.
А лучше вообще вызвать скорую и госпитализировать