психиатр

18:07 10-02-2009 / Лена, обратиться

Он нервный очень, не один раз случались истерики со слезами, кулаками( он бьет), и ором так что срывал голос. Но суть не в этом, а в том, что он считает себя "другим" человеком. Т.е. со спокойным видом начинает мне рассказывать о его прошлых жизнях, о том как там жил раньше, о том что видел будущее, описывал мне его, рассказывает что видит духов, что дома проводил обряжы и "чистил" свою комнату, ставил на ней печать какую-то. Он прямо заявляет что у него другое сознание и таких как он много, .т.е. он не один. Убеждает меня в том, что люди это программы.
А в остальном он нормальный человек, когда его не "заносит" на эти темы. Он работает, играет в компьютер, вобщем ведет нормальную жизнь.

Скажите пожалуста что с ним делать? Отправить к психологу или забыть, ведь по сути его мысли жить не мешают.
Да и еще скажите его эта теория как-то связана что он нервный такой и бешенный и злой?

Ответы

# 19:53 10-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Повторюсь - психически здоровый мужчина НИКОГДА не поднимет руку на женщину. Он болен, настаивайте на очной консультации у психиатра.
# 21:21 10-02-2009 Sg, обратиться
Это не излечимо, эзотерическо-религиозные бредни не возможно выбить из головы, они сводят с ума, единственный способ выбить
это из головы это разобраться с историей всех религии и суеверии.