психиатр

01:32 11-02-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
Прошу, просто объясните - КАК ВОЗМОЖНО ТАКОЕ...? ...Я просто не в силах понять и пережить...если честно... Дело в том, что...КОРОТКО - моя ...Мать...РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ОГРОМНА.Признала, перед Нов.Годом, что Лгала мне,за моей спиной,что Она разрушила мой брак-ОДНО ЭТО Я ..НЕ МОГУ НИ ПОНЯТЬ,НИ ПЕРЕЖИТЬ-"ПОСЛЕД.КАПЛЯ",.и не только..Нагло Смеясь в лицо. До этого-Десять лет "изображала Таакую 3аботу",что даже Я-не верящая людям уже давно.."повелась"..3аботилась о ней, доверяла,помогала.. А теперь,от неё-"Сдохни.."и т.п.,зная что я болею и "намеренно не помпгала,затягивала лечение",3ная о микроинфаркте и микроинс.,ко всему-СЕЙЧАС уехала,зная что мне стало плохо с сердчем..забрала..выкрала мои деньги и в оч.раз доведя -"нет,!на лечение!нет тебе на Необходимые лекарства!"...3нает и Сейчас ЖДЁТ что я ..уйду из жи3ни.сама.я сказала-в ответ по телеф. -"Сама винпвата!" и ВСЕ.В ЧЕМ??ЧТО ЖИВА?..очевидно.
ПРОСТО СКАЖИТЕ,КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ..??..

Ответы

# 13:10 11-02-2009 Аноним, обратиться
История нашей страны к сожалению такова, что довольно часто вырастают дети с подобной психикой и мировозрением. Их нелюбили, унижали, обижали, а они всего лишь люди и они могут дать Вам то, что ранее давали им, другого им взять не откуда.
# 19:40 11-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Это жизнь и это эмоции.