психиатр

03:09 11-02-2009 / Кира, обратиться

здравствуйте,меня переодически мучает ощущение присутствия кого то в комнате или где то рядом.кажется как будто какая либо теньь проскальзывает?мне надо в психушку,или можно как то обойтись другими методами

Ответы

# 19:40 11-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Вначале нужно подробно все рассказать очно психиатру. Он уже решит, что с вами творится.
# 00:26 12-02-2009 Кира, обратиться
хм,мило,а если я не переношу психиатров?вы не даете ответ на вопрос,а даете лишь предложение пойти к доктору)гениально
# 10:05 12-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Не переносите врачей - мучайтесь дальше. Если человек не хочет, ему никто никогда не сможет помочь. Вам можно помочь только очным путем. Выбирать все равно вам.
# 23:23 12-02-2009 Кира, обратиться
а вы как специласт,ничего сказать не можете?или просто посоветовать,я все таки думаю,что не пришло время идти проверяться на шизофрению