психиатр

13:16 12-02-2009 / Елена, обратиться

У меня очень часто бывают срывы, в основном на молодого человека, потому что он чаще всего со мной. Мне 21. И меня это расстраивает. После вчерашнего срыва меня трясло пока не уснула и на утро тоже. Отвратительное чувство горечи и вины. Сама упираюсь и начинаю говорить гадости, хотя понимаю, что не права., но говорю.Я уже с психологом говорила, о это не то, я думаю. что у меня что-то не так, потому как раз в месяц огромный скандал до слез и истерик. Может мне что попить. Подскажите пожалуйста

Ответы

# 17:54 12-02-2009 Sg, обратиться
Скандалы и истерики - это элементарные не воспитаность и не уважение к любимому человеку. Тебе нужно заняться самоперевоспитанием. Рекомендую начать свое
самоперевоспитание с фильма "Семь лет в Тибете" с Брэдом Питтом.
# 18:24 12-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Травмы головы были?
# 08:33 13-02-2009 Елена, обратиться
Нет, не было. А у меня тогда такой вопрос - можно попить какое-нибудь успокаивающее?
# 12:01 13-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Вначале нужно разобраться что с вами. А так - пейте настойки пустырника с валерианой (смешивать в пропорции по 30 капель того и другого)...
# 21:40 13-02-2009 Елена, обратиться
Я вот только сегодня поняла, что все вокруг меня используют, я очень доверчива и всего боюсь, не так ответить, не то сказать, боюсь отказать. Я отличница, и плюс ко всему у меня синдром отличницы - и я снова боюсь что-либо отвечать, отказывать кому-либо в помощи, хотя это занимает у мен ямного моего личного времени, и шоколадку мне за это не принесут. А откажусь - обижаются. Мама мне не подруга. Родители в разводе уже давно. отец пьёт - видимо по тем же причинам, что и я.Причем в моем поколении все женщины в разводе и пол жизни живут одни, мама. бабушка, прабабушка. Я и этого боюсь. Есть молодой человек уже 2,5 года. но из-за моих срывов именно на него - в основном, боюсь, что продолжения не будет. как быть? Как избавиться от страха? Подскажите, пожалуйста
# 21:56 13-02-2009 Сафо, обратиться
А может быть это критические дни так играют? Я например становлюсь просто бестией иногда и мне доставляет истинное удовольствие скандалить и накручивать себя. Хотя конечно от этого страдаю. Подметила что это происходит почти всегда в одно и то же время цикла - дней за 10 до месячных. И теперь когда начинаю скандалить, сразу подсчитываю, какой день сегодня. а потом уже легче. а муж у меня тоже дни подсчитывает и не обращает внимания на мои заскоки в этот период. так что не переживай :))))