психиатр

21:22 13-02-2009 / Игорь, обратиться

Скажите что за симптом когда сводит пальцы или ноги?
74 года, выраженное нарушение мозгового кровообращения

Ответы

# 07:19 14-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Вы сами ответили на свой вопрос. Мозг страдает, клетки мозга погибают, отсюда и нарушения на периферии.
# 14:57 14-02-2009 Игорь, обратиться
А что делать как затормозить процесс или как недопустить еще большего ухудшения??
Справедливости ради этот симртом наблюдался у него и когда было лет 40 и даже меньше, сводило правда реже, по ночам иногда когда купался в озере...
Может это был сигнал и надо было прнинмать меры?
Может это наследственное проявление и заболевание?
# 20:29 14-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Сам по себе это не симптом. Лечиться стационарно.
# 16:07 16-02-2009 ИГорь, обратиться
Агаев М.М.,
так я не понял, если это не симптом то что же это было?
хроническое или начало заболевания?
а щас то что делать?
в таком возрасте стационарно не выход. я имею ввиду амбулаторно есть какие лекарственные средства?