психиатр

23:23 13-02-2009 / илона, обратиться

Добрый вечер Мурад Манафович понятно,что Руслану принимать имет и ницериум нужно под наблюдением а вернее наверное ничего ему принимать не дам до очных консультаций с Кренкель или Вами так как понимаю,что эта его"уникальность" и возможно неточное применение препаратов чревато последствиями и так стараюсь не нервировать и не влезать бы куда-то где не надо в ячейки памяти,информации у него и так давненько уже какие-то тяжелые сны о болезнях,смерти...И еще появилась такая проблема был на обследовании у уролога по поводу плохой спермограммы врач-уролог у Руслана довольно хороший при всех проведенных обследованиях органика исключается он говорит,что это возможно связано с психикой,ЦНС,импульс.мозга ,эндоген.депрессии предложил принимать трибелус и тентекс 1)возможно ли такое влияние на сперматозоиды и лечение 2)через какое время должны появиться улучшения при принимаемой мной сейчас схеме лечения (прамистар,тонгинал,нейромидин,ципралекс,циклоферон) чтоб понять о ее эффективности и при необходимости замене не трициклические АД.Заранее спасибо!

Ответы

# 07:13 14-02-2009 Агаев М.М., обратиться
1) на спермограмму психика не должна иметь такого влияния. На половую функцию - да. На клетки - нет.
2) 2-4 недели