психиатр

14:31 25-02-2009 / Алексей, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, с недавнего времени стал чувствовать себя некомфортно: нет настроения, чувство страха, тревоги..(проблемы на работе, в семье) боюсь как бы не развилась депрессия на этой почве.. приобрел в аптеке флуоксетин, начал пить мин. дозировку 20 мг. (второй день). Посоветуйте начинать принимать или нет, вызывает ли привыкание?

Ответы

# 19:34 25-02-2009 Sg, обратиться
Надо проблемы решать, а не таблетки пить. Не будет проблем, не будет и страдании.
# 14:46 28-02-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Согласен. Лекарствами проблемы не решаются. А если они помогут вам закрыть на это глаза, то ситуация лишь ухудшится. Обращайтесь, поможем быстро вернуть вам душевное равновесие, повысим потенциал справляться с проблемами. eaglegold10@rambler.ru
# 15:02 01-03-2009 Сергей Фёдорови…, обратиться
eaglegold10@rambler.ru
Помогу бесплатно