психиатр

23:38 02-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
У моей мамы всегда был некий пунктик не выкидывать различные коробочки (из-под йогурта, пакеты из-под молока и сока, и т.д.). Раньше она это объясняла, как необходимость для разведения рассады на дачу. По прошествие последних лет это очень сильно углубилось. Сейчас она собирает всё: от баночек из-под йогуртов до рулонов из-под туалетной бумаги и обёрток от прокладок. Что делать я уже просто не знаю! Выбрасывать она отказывается каждый раз обосновывая разным. Если я что-то выбрасываю, что она просит оставить, то начинаются обиды и перестаёт со мной на день разговаривать. Также, она почти перестала мыться. Естественно запах стоит ужасный. Я в отчаянии и просто не знаю ЧТО делать и к кому обращаться, т.к. ко врачу она естественно пойти не согласится. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить, к кому обратиться и как вести себя с ней! Сейчас ей всего 45 лет!

Ответы

# 00:35 03-03-2009 Аноним, обратиться
Нужно срочно обратиться к психиатору. Похоже ,у нее начинается болезнь Альцгеймера.
# 15:17 04-03-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Это можно уладить. Обращайтесь: eaglegold10@rambler.ru
# 17:10 04-03-2009 Сергей Федорови…, обратиться
Это можно уладить бесплатно !!!