психиатр

11:27 09-03-2009 / Оксана, обратиться

У меня панические атаки и агорафобия уже более двух лет.Я замучила мужа и детей.Постоянно кто то из них сидит со мной(не могу быть одна ни минуты)не хожу на улицу.Мне постоянно плохо,то сердцебиения,то трясутся руки.Мне кажется что я вот вот умру или сойду с ума.У меня одышка я всегда уставшая(хотя ничего не делаю)постоянно плачу.У меня усилено потоотделение,меня часто кидает в жар,тошнит.Ком в горле мешает дышать.Пожалуйста помогите,не знаю что делать.Психотерапевты мне не помогли,денег больше нет,что же мне умирать?

Ответы

# 14:53 09-03-2009 Аноним, обратиться
Ну зачем же умирать? Лечиться надо. Антидепрессанты вам назначали или все ограничилось беседой с психотерапевтом?
# 20:26 09-03-2009 Аноним, обратиться
Оксана, а у меня больше 10 ! 5 лет не была на улице , муж бросил , но карабкаюсь ! Антидепрессанты надо , но подходящий долго надо подбирать или в клинику неврозов.
# 11:33 10-03-2009 Аноним, обратиться
Оксана, какие психотерапевтические методы пробовали? Как пробовали бороться? Напишите мне, поближе пообщаемся e-elana@mail.ru, попытаюсь что-нибудь подсказать.
# 13:34 10-03-2009 Оксана, обратиться
Спасибо за ответы.Муж меня наверно тоже скоро бросит.Пить во всяком случае уже начал.Я лечиласьпри помощи антидепрессантов в течении всего этого периода,постоянно разными.Не знаю по моему не помогают.А у меня еще экстрасистолия.Я понимаю что она безопасна если нет органических поражений сердца-но у меня они есть.Это очень увеличивает частоту панических атак.Люди кто может помочь-пишите oxana240478@mail.ru Помощь хотя бы советом для меня очень важна.Спасибо.
# 17:07 27-04-2009 анонимка…, обратиться
оксана,у меня была такая же проблема как у тебя,думала,с ума сойду!сейчас вроде бы нормально!какие только таблетки не пила-не помогали!начала пить пирацетам_по 3 таблетки в день,чувствую себя хорошо!попробуй!
# 19:59 27-04-2009 Наталья, обратиться
Вы даже представить себе не можете, как мне стало легче! Я думала что у меня одной такое в голове. Извените, что помочь вам не могу, но я думаю тот факт, что мы не одни с такой проблемой, уже делает нас крепче. Я завтра иду к новому врачу. Посмотрю какой совет даст мне он. Но если на этом свете есть, такое лекарство, то я найду его обязательно. И сообщу вам. Держитесь, надо бороться, не опускайте руки. Все пройдет и этот недуг!!!
# 12:14 29-04-2009 Оксана, обратиться
Наталья,
Ну что были у врача?Что он Вам посоветовал?Поделитесь...