психиатр

13:07 13-03-2009 / Дамиан, обратиться

Добрый день! Какие существую фитоантидепрессанты при пограничном расстройстве (легкая тревога, гипотимия, гипомнезия, фатигация, раздражительность)?

Ответы

# 13:29 13-03-2009 Аноним, обратиться
Препараты зверобоя. Негрустин, гелариум гиперикум. Ну и обычные седативные растительные средства еще никто не отменял. Валерьянка, пустырник, пион.
# 14:36 17-03-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
А не хотите разобраться с причинами расстройства, нежели всю жизнь бороться со следствиями? Обращайтесь: eaglegold10@rambler.ru