психиатр

19:07 13-03-2009 / галина павловна…, обратиться

Здравствуйте! Пишу вам из Казахстана г.Петропавловск.Делая поссмертно СПЭ по амбулаторным картам моего отца с 1925г.р.наши медики -психиаторы (не имеющие лицензии на право проводить экспертизы),дали ложное заключение ,допустив массу нарушений ,сокрытий 22 диагнозов,среди которых синдромы слабоумия,скрыли все когнитивные расстройства, скрыли зависимость от психотропных лекарств и много ,много доугого.Указав им на эти нарушения ,они мне доказывают.что экспертиза проведена в полном объёме.Полный абсурд. Порой задумываешься ,в каком государстве я живу.с кем я живу? Почему все общество дегенерируется? вопрс к вам:.как мне выйти из создавшегося тупика? где бы я моглапровести СПЭ,пусть даже за деньги ,но в солидном медицинском центре судебных экспертиз? С уважением Коржова Г.П. 13.03.2009г.

Ответы

# 19:21 14-03-2009 галина павловна…, обратиться
Здравствуйте уважаемые специалисты! Подскажите ,как мне быть в данной ситуации? хотелось бы дойти до истины. Я.очень много изучила работ и лекций А.В.Снежневского и уверена,что мой отец был очень болен.В нашем Казахстане хороших специалистов -мало.т.к.на одном из заседаний судебного разбирвтельства в отношении данного сокрытия ,задав вопрос к эксперту: "Расскажите о Выраженном психоорганическом синдроме",-врач ответила: "Не знаю",далее спросилая : "Какое психическое состояние было у моего отца,легкое или утяжеленное ?"и привела пример о 9 ти кругахсостояния больных по Снежневскому,однако ,эксперт ответила: "Что никакого Снежневского она не знает и не хочет знать ,нас по Снежневскому не учили",задав ей еще вопрс: "Скажите ,запись в статусе ОМС,что означает?" она ответила : "Не знаю".Зато ,скрыть 22 диагноза болезней,среди которых( я напишу в хронологической последлвательности) : .1. Церебросклероз. 2.Атеросклероз.3.Дисциркуляторная энцефалопатия 2. 4.Гипертоническая болезнь 3 стадии ИН 2А злокачественное течение. после которого врач-невропатолог выставляет: 5."Выраженный психоорганический синдром",6. "Дисмнестический синдром",7. "Выраженный психоорганический синдром изменения личности".8.скрыли всю когнитивную сферу: Снижен интеллект,снижено внимание,снижена критика,снижена памятьРаздражителен,конфликтен,напорист.9.Бредовая симптоматика.10.зависимость от психотропных лекарств.
Все .что я перечислила ,все.это "наши знатоки "-скрыли! А с нашим правосудием,которое не лучше их, не докажешь ,что экспертиза проведена не в полном объеме.,говорят : "В полном."А на последнем заседании ,еще такое посоветовали мне,что приходиться только поражаться компетентности правосудия : " Вот если бы сам Снежевский (фамилию представитель из обл.прокуратуры , назвал не правильно),сам сделал заключение и поставил свою подпись,то тогда другое дело".Судите сами,какие у нас в Казахстане специалисты. На словах у них все хорошо: процветают,борьба с коррупцией ,а на самом деле ,действительно процветает,за спиной Нурсултана Абишевича - Коррупция !и нарушение прав человека.Прошу помощи ,совета -у Вас.Как выйти из этого тупика? Что можно сделать? Надеюсь,что Россия -не оставит в беде.С уважением Г.П.14.03.2009г.