психиатр

22:53 14-03-2009 / ирина, обратиться

Здравствуйте ... подскажите как бороться с приступами агрессии....1 год назад пережила развод...нервы изрядно пошатнулись... ранее была уравновешенная девушка... а теперь очень вспыльчивая...и ..мой ребенок от этого страдает....срываюсь на нее.. апотом стыдно....пила успакоительные месяца 2 ,но тщетно.... как бороться с гневом... боюзь за свой неадекват.... что могу неумышленно .. непонимая что то сделать.....ПОМОГИТЕ!!!!!

Ответы

# 11:57 17-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Ирина, возможно, в вашем случае имеет место что-то большее, нежели раздражительность. Скорее всего ваша вспыльчивость есть лишь часть чего-то большего. Обратитесь к врачу очно, нужно разбираться.