психиатр

09:42 15-03-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Моя мама употребляла с удовольствием алкоголь лет 45(ей сейчас 74 года). Всегда жила одна. Любимые телепердачи "Дом-2" и суды. Я забрала её к себе, так как она стала неадекватна. Говорит сама с собой, куда-то ломится, нас с мужем подозревает в воровстве. Моя жизнь превращается в ад. По ночам не спит - ищет документы, деньги, которые у неё крадут (называются ряд предполагаемых воров), меня не всегда узнает. Поскольку лгать мама любила всегда и легко это делала, то сейчас я не понимаю, что вообще происходит. Я не даю ей пить две недели, может это как-то связано.

Ответы

# 11:38 17-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Вы описали симптомы старческого психического расстройства. спорить бесполезно, нужно настаивать на госпитализации в псих. стационар.