психиатр

17:32 15-03-2009 / VVS, обратиться

Подскажите, куда можно сдать (именно сдать, пишу честно, т.к. знаю, что его уже не вылечишь) , хотя бы на время алкоголика-шизофреника 2 степени. 60 лет. разведен.
Идем к наркологу, нарколог говорит, что он псих, сдавайте в психушку. В больницу класть не хочет. Психиатр говорит, что он алкоголик, сдавайте в наркологичку. В психушке две недели отлежит, после его оттуда выкидывают. Скорая принимать не хочет. Родственница не справляется с ним. плачет. Он хулиганит, пьет, ходит под себя, у него беля горячка.

Ответы

# 11:35 17-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Во время белой горячки класть в наркологию - не отвертятся, возьмут.