психиатр

18:47 16-03-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Скажите, если есть жуткая потребность в общении у человека, но при этом с ним не особо хотят общаться (причины: скучно, постоянно жалуется, никакого позитива и тп), при чем потребность в общении именно с мужчинами, но с жутким отвращением к сексу, насколько это не нормально? Постоянная болезненность (почти все больное), что тоже отталкивает людей, и отсутствие друзей и собеседников по жизни....
(Деталей очень много, но это общая картина)
Если нужно более информации - сообщу. Пожалуйста, помогите.

Ответы

# 19:30 16-03-2009 David, обратиться
Zdravstvuyte!
Vozmojno na fone toy ili inoy akcentuacii lichnosti, chert xaraktera u vas voznikayut problemi v obschenii, no chto kasaetsya problem konkretno s mujskim polom i plyus s tematikoy sexa to eto trebuet neskol@ko bolee tochnix svedeniy!
Vozmojno poslestressovoe rasstroystvo, nevroz posle kakogo to tematika kotorogo blizka k mujchinam, sexu, i vsledstvii etogo odno lish upominanie ob etom privodit k sostoyaniyu kotoroe vi ispitivali vo vremya visheukazannogo ! vo vsyakom sluchae nado posovetovat@sya s xoroshim sexopatologom ili psixoterapevtom kak bi eto trivial@no ne zvuchalo raz vi na etom sayte :)! Jelayu zdorovya! Pishite!
# 11:28 17-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Возможно, вы испытываете некое эмоциональное расстройство. Возможно, вам стоит нанести очный визит к психотерапевту.
# 13:19 17-03-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за внимание!
Вообще многие проблемы из детства - воспитание было такое, что вспоминается только критика и ругань... с мужчинами не ладилось - муж был альфонсом, последующие мужчины только использовали в качестве дом.работницы и в сексе получалось, что почти насиловали ("насухо")
Так же говорят, что надо научиться жить без мамы, ведь это она вырасила меня такой.... но я не могу без нее жить, она - смысл моей жизни
...
Живу в Питере, может, посоветуете, к кому можно обратиться?
Живу в вакууме, схожу с ума без общения