психиатр

18:38 17-03-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте,Мурад Манафович, у моего сына F20,0. И вот я заметила, что к вечеру у него t 37,1-37,4 (часов в 5-6) , а , когда выпивает свои лекарства, то она у него нормализуется.
Говорит ли это об обострении болезни и надо корректировать лекарства,или это естественный процесс его заболевания ? Спасибо.

Ответы

# 21:20 17-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Нет, это не проявление заболевания. Обязательно сделайте анализы крови, мочи, покажитесь терапевту.