психиатр

19:03 17-03-2009 / оля, обратиться

Здраствуйте. 2.5 года пережила сильний страх, похоже на ПА, когда йшла на свиданье. До того у меня били проблеми из мужчинами. После етого случая у меня началась дереализация, головокружение, головная боль,но гидазепам помог мне уменшить ети симптомы. У меня трудности в социальной сфере, самооценкой и очень зашкаливает уровень тревоги. Куда мне идти - к психотерапевту( то какой вид психотерапии будет в моем случаи найлучшим) или к психиатру.? Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:21 17-03-2009 Агаев М.М., обратиться
к психотерапевту. Он сам определит, каким методом с вами работать.