психиатр

19:23 17-03-2009 / наташа, обратиться

здравствуйте.
я не могу обшатся с людьми....меня это напрегает....последнее время стала много пить но пить не в компаниях а наоборот. а если даже позовут кудато в компанию то я обезательно откажусь...
мне даже в интернети тяжело обшатся все програмы такие как ай си кью скай я удолила единственые люди с каторыми мне нормально поговорить это мои родители но и это меня напрегает....... что мне делать...

Ответы

# 21:16 17-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Идти к врачу очно. Подобное может встречаться при целом ряде расстройств. Нужно понять, что с вами для начала.