психиатр

23:44 17-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!Более года назад пережила смерть отца...до того момента обычные болячки.В 9 дней после смерти пережила приступ жуткой аритмии ударов 140пониженое давление слабость и обморочное состояние.Скорая была права-нервы.Не лечила думала временое явление..далее приступы стабильно раз в месяц плюс ВСД невролгия..На данный момент ситуация такова засыпаю слушаю своё сердце..временами ощущение что останавливается при этом оно начинает учащённо биться вроде панической атаки.Страх смерти сопровожает более полугода измотала себя и всех окружающих в плоть до терапевта!!! Татьяна 34 года

Ответы

# 01:01 18-03-2009 Аноним, обратиться
Это разве вплоть? Терапевт - только начало! :) теперь надо изводить кардиолога, эндокринолога... доведите их до ручки :)
# 01:08 18-03-2009 Татьяна, обратиться
По линии эндокринолога всё в норме...с кардиологом тесно общаемся но окончательно всё выяснится позже....
# 13:47 18-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Татьяна, вы на правильном пути. Действительно, подобные расстройства вполне успешно лечатся психиатром. Обратитесь к врачу очно, необходимо начать терапию. Если не сделать это сейчас, эти симптомы могут впоследствии сопровождать вас всю жизнь.