психиатр

11:42 18-03-2009 / наталья, обратиться

У меня ощущение переполненного желудка, отрыжка, жжения языка, не чувствую голода. Что лучше всего предпринять? Была депрессия полгода назад. Принимала аминотриптилим.

Ответы

# 13:30 18-03-2009 Агаев М.М., обратиться
УЗИ органов брюшной полости, гастроскопия, консультация гастроэнтеролога.
# 13:38 18-03-2009 наталья, обратиться
Агаев М.М.,у меня повторяется невроз желудка. Гастроскопию, узи делали несколько раз - всё в норме. Поскажите эффективное лечение.
# 13:49 18-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Наталья, в психиатрии лечение заочно невозможно назначить. Это как лечить зубы заочно...