психиатр

14:25 18-03-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. При обследовании в военкомате их психиатр послала в пнд на обследование. Сходил. Было всего пара встреч с психиатром, каждая минут по 5-7, причем постоянно прерываемыми звонками телефона. Диагноз он мне не сказал, но в карте подсмотрел, что написал он мне F 34.0. Циклотимия. На комиссии потом в пнд мне сказали, что они сомневаются в диагнозе и напишут военкомату рекомендацию на стац. обследование. Его так и не последовало, но вот в чем вопорс. В карте в пнд у меня написано F34.0, неужели столь серьезный диагноз можно поставить за 2 встречи по 7 минут и исходя из моих рассказов?? Расписание болезней предусматривает за циклотимию вообще категорию Д! Это он со мной поговорил 15 мин в сумме, начертил что-то в карте и пол жизни мне запретил что ли? Еще вопрос. Если я в пнд не буду обращаться несколько лет (а то я там забыл), нормально живу, но при обмене прав или справки на оружие мне будет отказано пожизненно чтоли? то есть даже если диагноз верен (но как??), его невозможно излечить или еще что-то?

Ответы

# 21:56 07-04-2010 Алексей, обратиться
Не зачем по мутным врачам ходить.
Если на карточке написал это одно, если в военный билет впишут то сочувствую тебе очень, не получишь права, справку на оружие тоже.
На работу если и устроишься то дворником в лучшем случае.
# 18:03 19-05-2013 северный олень…, обратиться
Александр…,
Добрый день.Комиссован из армии по статье.Насколько знаю(в том том числе из этого сайта)сейчас или номер статьи не ставят или букву.Укажите название закона или подведомственного акта его "реквизиты"дату подписания и т.д. который это регулирует ? Заранее благодарен