психиатр

16:33 18-03-2009 / Alexander, обратиться

Доброе время суток,

Доктор, скажите, почуствую ли я кокойнибудь еффект улудщение при первых днях приема РЕКСЕТИНА? Или толька через 2-3 недели?
Мне их прописали для Навязщевого расстройство.Жыть очень трудно т.к мысли проявляются в форме насилия, и в голову приходят дурные мысли которые опровергают мое состояние (напр. "А что если ето не расстройство а моя личность", "А что если я стану маняком или серийным убийцой, или недай бог какимнибудь педафилом") Мне в голове крутится ети все мысли и етот суп у меня в голове сводит меня с ума.Еще меня беспокоит что я нечуствую страха (как бы самой емоцый), ранще меня всего тресло при таких мыслях а щас..У меня еще были дурные сексуальные мысли или фантазий, которые мне какбы нравились.НО Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕТО НЕ ПРАВИЛьНО.Меня притягивает к нормальной сексуальности тоже.Мне 16.Мой ОКР выявляется с навязщивыми мыслями но без ритуалов

Конкретные вопросы которые меня интересует:
- Возможен ли какойнибудь ранний еффект улудщения при приеме РЕКСЕТИНА?
- Педофил ли я, если меня притягивает к девичкам лет 13+?(некоторые так одеются, что даже не отлечись)
- Если один раз у меня были "тупые" сексуальные фантазий которые мне нравились но я понимаю что ето не правильно (года 3 назад), значит ли ето что я какойнибудь извращенец?
- Есть ли связь между ОКР и социальной фобией? (боюсь выглядить тупо, боюсь зделать чтото не так и.т.д)
- Отвечу ли я на ети дурные мысли, при том, что ОКР перепрашивает меня "правда ли я етого не хочу" у другие подобныие мысли? Я чуствийи себя очень не стабильно при своих родителях при приходе етих мыслей
- Я весь день сежу у компа, читаю информацию про болезнях, серийных убийцах итд, в поисках информаций "облегчения" что я немогу стать убийцой.(Лудче бы не читал). Возможно ли какнибудь забыть все что причитал?Теперь ОКР цепится со всем что я знаю и что совподает со мной.Если бы не ОКР, я бы даже не вспомнил что несколько лет назад у меня были такие мысли...

Ответы

# 16:36 18-03-2009 Alexander, обратиться
Возможно ли гденибудь получить коснультацию прихиатра, прихотерапеита или психолога онлайн?
# 21:00 18-03-2009 Агаев М.М., обратиться
- возможно все
- вам самому 16.. Вот если 30-летнего мужика потянет на 10-12 летнюю, вот это будет педофилия.
- что значит "тупые"... это как?
- любая фобия это и есть обсессия...
- да, можете. Зависит от степени актуальности переживаемого
- Просто больше не читайте и не смотрите ничего подобного. Ваше расстройство тем тяжело, что оно видоизменяется, включает в себя все новые явления и симптомы.
В любом случае, одного только рексетина вам мало. Необходим нейролептик.
# 23:49 18-03-2009 Alexander, обратиться
Какая возможнось, что я отвечу на ети обсессий? В током случае мне с дома смативатся нада, а то я еще родителей поколечу!
# 23:51 18-03-2009 Alexander, обратиться
Вы сказали что етозависит от степени пережываемости.Т.е чем больше пережываешь тем больше вероятность?Или наоборот?
# 02:40 19-03-2009 Аноним, обратиться
Хехе, наверно в германии живете...
# 15:55 19-03-2009 Alexander, обратиться
Нет, я сосед.Латвия
# 15:27 22-07-2009 Лакрима, обратиться
Я не знаю, что мне делать. Я в ужасном душевном состоянии... И никого главное рядом нет. Родным наплевать на меня с детства, друзьям все равно. Я такая неудачница в свои 16... Такое ощущение, будто мне 76, я так устала от жизни, в ней нет ничего хорошего. Второй день у меня истерика, бью посуду дома... Тянет на суицид.. Я много раз уже пыталась, итог: больные желудок и печень, аллергия, судороги, жутко болят вены.. Реву второй день.. Перерезала вены.. Мне некуда деться... Прошу, помогите мне.. Я в отчаянии...
# 16:27 29-07-2009 Макс, обратиться
Лакрима, что бы помочь вам нужно более подробно разобраться в вашей проблеме. Было бы неплохо поговорить с вами не на страницах форума. Оставьте адрес электронной почты или номер аськи и я с вами свяжусь.