психиатр

20:08 18-03-2009 / Алиса, обратиться

Здравствуйте!После лечения бронхита антибиотиками началась молочница,пролечила,в последний день лечения осмотр,нашли кисту на шейке матки назначили свечи бетадин и после месячных кисту прижгли,на 2 день после прижигания начали с нарастающей силой гореть(не жечь как при молочнице,а как будто под кожей) сначала внешние половые органы ,через несколько дней и низ живота,врач осмотрел,ничего не нашел,сказал с прижиганием это не связано,зуда нет,опухали тоже,мазок чистый,предположил аллергию,антигистаминные пропила- не помогло,не один гинеколог смотрел,все нормально,матка и яичники не увеличены,шейка чистая,повторный мазок в норме,резей при мочеиспускани нет,моча хорошая.Оставте все в покое месяца на 2,успокаивайте нервы,но все горит,никакой личной жизни. 4 года лечусь амитриптилином(назначил психиатр,25 мг моя максимальная доза,была не проходящая тошнота,потеря аппетита),сейчас принимаю 10 мг на ночь,совсем бросить не могу,тошнота возвращается.Могут ли быть вышеперечисленные проблемы связаны с этой моей болезнью,и что делать?

Ответы

# 20:55 18-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Я не знаб, о какой именно болезни вы говорите. Но подобное действительно может быть следствием психического расстройства.