психиатр

14:58 19-03-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочери 25 лет, врачи ей поставили диагноз эпилепсия в 15 лет. На днях у неё случился приступ на улице, чего раньше не было. Из-за этого у неё появился страх выхода из дома, боится что люди от неё отвернутся и будут смеяться над ней. Так же впала в глубокую депрессию. Раньше депрессии были, но не столь ярко выраженные. Депрессии проявляются в агрессивности, раздражительности и желании покончить с собой.
Посоветуйте, пожалуйста. как помочь дочери выйти из этого состояния.
С уважением...

Ответы

# 21:07 19-03-2009 Агаев М.М., обратиться
В данном случае более эффективным будет психотерапия, нежели назначение лекарств.