психиатр

23:59 20-03-2009 / Marina, обратиться

Здравствуйте доктор.У моей мамы диагноз-органическое бредовое расстройство.Ей назначили -сердолект.Начала принимать с 8мг,потом 12мг в течении 2-х месяцев,сейчас уменшили до 8мг.Бред прошел быстро,но жалобы на запах продолжаються,при применении 12мг запах был меньше.Мама принимает сердолект 3 месяца.Доктор,посоветуйте-маме продолжать принимать 8мг и запах со временем пройдет или вернуться к 12мг.Я забрала маму к себе,за границу,обратиться к врачу не легко,пожалуйста,посоветуйте что делать.Большое спасибо.

Ответы

# 19:04 22-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Запах - самая стойкая из галлюцинаций. Не думаю, что следует наращивать дозу. Бреда нет - это главное.