психиатр

22:32 21-03-2009 / татьяна, обратиться

здравствуйте, три года назад перенесла очень сильный стресс. Через некоторое время слегла, небыло сил даже подняться с постели. Было состояние слабости руки и ноги дрожали, сердце колотилось так думала что выпрыгнет, ходила держась за стенку. потом в добавок ещё начала сильно болеть голова. Болел весь верх головы, кожа и даже корни волос. Периодически были приступы к которым добавились ещё и чувство тревоги и страха смерти, когда приступ роходил всё становилось на свои места только оставалось чувство аппатии. Я обратилась к невропатологу, Мне были прописаны таблетки которые мне по чуть чуть подправили здоровье. Почувствовав себя легче я лечение прекратила. месяцев восемь я себя чувствовала нормально. Но вот несколько дней назад в книге по магии и целительству вычитала примету после которой у меня случилась истерика, я немогла успокоиться два дня. Обратилась к невропатологу мне прописали гидазепам по одной таблетке два раза в день, но дозу пришлось убавить до пол таблетки два раза в день, а то я всё время спала , а также деприм по одной таблетке в день. Чувство страха притупилось а тревога ещё осталась но она бывает как бы наплывами, то начинаю переживать чтобы ничего не случилось
то всё хорошо ничего не беспокоит я понимаю что всё это чепуха то опять наскакивает. Объясните пожалуйста моё состояние я боюсь в такие минуты сойти с ума.

Ответы

# 19:09 22-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Ваше лечение неадекватное. Ваши симптомы просто глушат, но не лечат. Обратитесь к психиатру очно для назначения адекватной схемы терапии. Не затягивайте, невротические расстройства нужно лечить как можно раньше.